場所: 峰(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:38 | 07:08 |
10:09 | 08:16 |
12:16 | 09:33 |
13:18 | 11:43 |
14:31 | 13:04 |
15:27 | 13:54 |
16:36 | 15:10 |
18:08 | 17:13 |
19:06 |