場所: 古い町並口
2021年09月21日 22:00:49時点における203.136.39.187 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 岩滝線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 高山陣屋・古い町並コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 平湯・新穂高線 高山BC~平湯温泉~新穂高ロープウェイ(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
補足情報
- 旧称 安川