場所: 栂池分譲地下
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
07:08 | 06:57 |
08:49 | 08:05 |
10:20 | 09:22 |
12:27 | 11:32 |
13:29 | 12:53 |
14:42 | 13:43 |
15:38 | 14:59 |
16:47 | 17:02 |
18:19 | |
19:17 |