場所: 軽井沢プリンスホテルウエスト
2017年06月08日 17:49:39時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: かるいざわぷりんすほてるうえすと
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス南コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢・御代田(バス路線)
軽井沢・御代田行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:57 | 08:05 |
21:37 | 16:05 |
路線: 千曲線軽井沢線:池袋~軽井沢(バス路線)
軽井沢行き(要予約) | 東京(池袋)行き(要予約) |
---|---|
10:02 | 10:05 |
11:57 | 14:05 |
12:57 | 15:05 |
14:57 | 17:05 |
15:57 | 18:05 |
路線: 立川~軽井沢・御代田・小諸(バス路線)
軽井沢・小諸行き(要予約) | 玉川上水・立川行き(要予約) |
---|---|
10:45 | 18:10 |
路線: 南軽井沢線N:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→風越公園→中軽井沢駅→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→中軽井沢駅→風越公園→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
07:22((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 15:41((土曜日・日曜日・祝日)以外) | ||
17:02((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: たまプラーザ・二子玉川・渋谷~軽井沢・草津温泉(バス路線)
軽井沢・草津温泉行(要予約) | 東京(渋谷)行き(要予約) |
---|---|
11:10 | 14:55(2019/3/31まで) |
12:10 | 16:35 |
13:10 | 17:35 |
14:10(2019/3/31まで) | 18:35 |