場所: 長崎新地ターミナル(1)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: ココウォーク茂里町-(二本松口)-平山団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: ココウォーク茂里町-香焼・深堀線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 100本
- 土曜日の運行本数: 90本
- 日曜祝日の運行本数: 84本
路線: ココウォーク茂里町-晴海台団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: ココウォーク茂里町-川原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: ココウォーク茂里町-大波止(市役所)-ダイヤランド-柳営業所入口線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: ココウォーク茂里町-毛井首団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 33本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: ココウォーク茂里町-脇岬・樺島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 36本
路線: 下大橋-ダイヤランド車庫線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 154本
- 土曜日の運行本数: 130本
- 日曜祝日の運行本数: 129本
路線: 桜の里ターミナル-相川-式見-小江原ニュータウン-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 101〜105本
- 土曜日の運行本数: 48〜90本
- 日曜祝日の運行本数: 42〜84本
路線: 三重・長与・時津・バイパス経由-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 時津-茂木線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 117本
- 土曜日の運行本数: 49本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 神の島-立神-大平橋・田上線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 130本
- 土曜日の運行本数: 121本
- 日曜祝日の運行本数: 109本
路線: 大串線、石原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 37本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 長崎市内-鶴洋高校-香焼工場線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 長崎新地-(焼却場前)-神の島線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 長崎新地-バイパス経由時津・長与・三重線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 長崎新地-琴の尾登口(本川内)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 長崎新地-恵の丘線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 長崎新地-桜の里-板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 長崎新地-桜の里・石原・樫山・板の浦線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 89〜96本
- 土曜日の運行本数: 75〜80本
- 日曜祝日の運行本数: 66〜71本
路線: 長崎新地-三川町(西山台団地)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 36本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 長崎新地-女の都団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 28本
路線: 長崎新地-池原・緑ヶ丘団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 長崎新地-長与(満永・堂崎・多良見大浦)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 51本
- 日曜祝日の運行本数: 45本
路線: 長崎新地-長与ニュータウン線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 38本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 31本
路線: 長崎新地-福田車庫前(小江小浦)線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 72本
- 日曜祝日の運行本数: 63本
路線: 削除されました
路線: 削除されました
路線: 長崎~名古屋(グラバー号)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 長与(多良見大浦・堂崎・満永)-長崎新地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 58本
- 土曜日の運行本数: 55本
- 日曜祝日の運行本数: 48本