場所: 松本橋(長野県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
06:55 | 07:53 |
09:23 | 08:58 |
10:23 | 10:20 |
11:27 | 11:19 |
12:36 | 12:30 |
13:45 | 13:52 |
14:43 | 14:39 |
15:28 | 16:45 |
17:26 | 18:21 |