場所: ソレイユホール・ムーブ前
2021年03月18日 19:09:32時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: それいゆほーる・むーぶまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 100(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 110(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 急行 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~日豊ニュータウン : 長野~小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 27(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 42本
- 土曜日の運行本数: 39本
- 日曜祝日の運行本数: 26本
路線: 45 小倉記念病院/砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~恵里~岩鼻/南方三丁目~長行台~中谷(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 25本
路線: 76(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 33本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 79(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 高速 北九州~福岡 : いとうづ号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 30本
路線: 138 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~下曽根駅南口~弥生が丘営業所 : 長野-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 45 砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~蒲生入口~山田緑地 : 蒲生線
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。補足情報
- 旧称 九州厚生年金会館・ムーブ前