場所: 田上団地入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 鹿児島駅前/高速船ターミナル/南埠頭~中央駅~田上団地~星ヶ峯(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 鹿児島駅前~田上団地~星ヶ峯東~星ヶ峯(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 10本
路線: 星ヶ峯~武岡台高校(スクールバス)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北埠頭~中央駅~大牧~田上団地~森山団地~西紫原中前~西紫原中南門前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本