場所: 高取(広島県広島市)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: サンハイツ線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 41本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 高取団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 三菱団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 瀬戸内ハイツ線/ふじが丘団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 平和台~大町駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 50本
- 日曜祝日の運行本数: 50本
路線: 北方面 あさひが丘線 市役所~高速4号~あさひが丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 北方面 沼田ループ線 広島駅~祇園・古市・伴安・三菱団地・市立大学・高速4号~広島バスセンター(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本