場所: 五日市中央公民館
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 西方面 五日市駅~(城山経由)~薬師が丘・彩が丘・藤の木団地・湯来・市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 100本
- 土曜日の運行本数: 65本
- 日曜祝日の運行本数: 65本
路線: 西方面 彩が丘団地線 五日市駅北口~岡の下~彩が丘団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本
路線: 西方面 石内線 五日市駅北口~石内旧道・五月が丘・修道大学~市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 石内線 五日市駅北口~石内旧道・免許センター・修道大学~市立大学(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西方面 藤の木団地線 五日市駅北口~岡の下~藤の木団地(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1〜34本
- 土曜日の運行本数: 0〜24本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜24本
路線: 西方面 薬師が丘線 五日市駅北口~岡の下橋・植物公園~薬師が丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本