場所: 門司駅前(構内)
2021年03月31日 14:02:57時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: もじえきまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 大里・奥田線 : 47 恒見営業所~桜ケ丘~門司駅~社ノ木二丁目~藤松方面(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 31本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 門司駅-山田線 : 49 門司駅~大里桃山町~藤松~砂津~三萩野~木町~蒲生入口~愛の家(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 53本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 大里・奥田線 : 60 恒見営業所~伊川~淡島神社~門司駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本