場所: 六本辻・雲場池
2017年06月08日 17:17:24時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ろっぽんつじ・くもばいけ
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(塩壷上経由):西武軽井沢営業所→塩壷上→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅(バス路線)
- | 軽井沢駅行き (2017/4/21から) |
---|---|
時刻表の情報がありません | 07:10((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 浅間白根火山線(仙之入経由)S:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~すずらん坂~万座・鹿沢口駅~仙の入~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2017/4/21から) |
---|---|
13:44((土曜日・日曜日・祝日)以外) | |
16:44(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: 浅間白根火山線(黒橋経由)KK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~黒橋~西武軽井沢営業所(バス路線)
西武軽井沢営業所行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 軽井沢駅行き (2017/4/21からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
07:20 |
路線: 浅間白根火山線 O:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 浅間白根火山線 SK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6〜7本
- 土曜日の運行本数: 8〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 8〜9本