場所: 六本辻・雲場池
2017年06月08日 17:17:24時点における111.168.32.150 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: ろっぽんつじ・くもばいけ
バス(路線バス(民間))
路線: 浅間白根火山線(塩壷上経由):西武軽井沢営業所→塩壷上→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅(バス路線)
- | 軽井沢駅行き (2018/11/1から) |
---|---|
時刻表の情報がありません | 07:10((土曜日・日曜日・祝日)以外) |
路線: 浅間白根火山線(仙之入経由)S:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園~すずらん坂~万座・鹿沢口駅~仙の入~草津温泉(バス路線)
草津温泉行 (2017/4/21から2017/10/31まで) | 草津温泉行 (2018/11/1から) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2017/4/21から2017/10/31まで) | →万座・鹿沢口駅→すずらん坂→軽井沢駅 (2018/11/1から) |
---|---|---|---|
13:44((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 10:22(土曜日・日曜日・祝日) | ||
16:44(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: 浅間白根火山線(黒橋経由)KK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~黒橋~西武軽井沢営業所(バス路線)
西武軽井沢営業所行き (2018/11/1からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) | 軽井沢駅行き (2018/11/1からの(土曜日・日曜日・祝日)以外) |
---|---|
07:27 |
路線: 浅間白根火山線 O:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所~鬼押出し園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 浅間白根火山線 SK:軽井沢駅~旧軽井沢~中軽井沢駅~千ヶ滝温泉~西武軽井沢営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|
08:22 | 08:06 |
09:32 | 09:21 |
11:40 | 11:46 |
14:07 | 12:56 |
16:13 | 14:26 |
17:55 | 18:26 |