場所: 中央道八ヶ岳
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 中央高速バス:新宿~岡谷・諏訪(岡谷IC経由)(バス路線)
岡谷・諏訪行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
12:48 | 05:39 |
15:48 | 12:59 |
21:28 | 18:09 |
路線: 中央高速バス:新宿~諏訪・岡谷(諏訪IC経由)(バス路線)
【始終発掲載】諏訪・岡谷行き(要予約) | 【始終発掲載】東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
09:48 | 06:39 |
23:18 | 20:09 |
00:28((2/2から3/10までの(金曜日・土曜日))・2/11・3/16から3/31まで) |
路線: 中央高速バス:新宿~茅野(バス路線)
茅野行き(要予約) | 東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
20:08 | 08:39 |
22:38 | 09:49 |
路線: クリスタルライナー:甲府・竜王・韮崎~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 韮崎・竜王・甲府行き(要予約) |
---|---|
08:44 | 14:55 |
23:14 | 05:48 |
路線: 名古屋ライナー甲府号:竜王・甲府~名古屋(バス路線)
名古屋行き(要予約) | 甲府・竜王行き(要予約) |
---|---|
06:22 | 11:50 |
08:17 | 18:26 |
16:44 | 20:56 |