場所: グランド前(長野県北安曇郡)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:41 | 07:05 |
10:12 | 08:13 |
12:19 | 09:30 |
13:21 | 11:40 |
14:34 | 13:01 |
15:30 | 13:51 |
16:39 | 15:07 |
18:11 | 17:10 |
19:09 |