場所: 東権現町
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: イオンモール宮崎~江田原~橘橋南詰~宮交シティ~月見ヶ丘(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: イオン線(バス路線)(宮崎交通(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 野崎東病院線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 0本