場所: 日豊ニュータウン入口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 急行 都市高 砂津~小倉駅~ソレイユホール~日豊ニュータウン : 長野~小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 16 青葉車庫~魚町~三萩野~下曽根駅~日豊ニュータウン : 貫-小倉線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本