場所: 山陽新聞社前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: コンベックス岡山流通センター行き・重井附属病院行き(岡山駅・市役所・大元駅・下中野・米倉・汗入・せのお病院・火の見 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3〜11本
- 土曜日の運行本数: 4〜9本
- 日曜祝日の運行本数: 4〜9本
路線: 岡山・西大寺線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 124本
- 土曜日の運行本数: 92本
- 日曜祝日の運行本数: 91本
路線: 岡大附属校行き(市役所・水道局・桜橋 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 岡南営業所行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・岡山南高校 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 27本
- 土曜日の運行本数: 27本
- 日曜祝日の運行本数: 27本
路線: 健康づくり財団病院行き(市役所・水道局・大元駅前・宗忠神社・卸センター・ひろた旭川荘 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 51本
- 土曜日の運行本数: 47本
- 日曜祝日の運行本数: 47本
路線: 市役所経由・大東行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新岡山港行き(かもめバス)(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・新道・平井・倉田・三蟠南 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 22本
- 日曜祝日の運行本数: 22本
路線: 新保万倍行き 新保西行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 西小学校前行き(山陽新聞社前・厚生町・職安 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 天満屋経由・大東行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 南ふれあいセンター行き(市役所・富田・日赤病院・南ふれあいセンター・あけぼの町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本
路線: 平田・北長瀬駅行き(市役所・水道局・おおもと病院・平田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 17本
- 日曜祝日の運行本数: 17本
路線: 労災病院行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・豊成・洲崎・並木町・あけぼの町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25〜48本
- 土曜日の運行本数: 23〜42本
- 日曜祝日の運行本数: 23〜42本