場所: 創世中等教育学校前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 群大病院‐高崎駅前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 群馬総社駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 広瀬・東善線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 20本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 渋川市内循環-渋川駅-渋川温泉-群大荒牧-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 43本
- 日曜祝日の運行本数: 43本
路線: 新前橋駅-総合スポーツセンター線(群大病院・群馬大学荒牧)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: 南橘団地-前橋駅線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本