場所: 南巨摩合同庁舎入口/鰍沢本町(高速バス)
2017年07月11日 20:22:28時点における118.109.169.85 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: みなみこまごうどうちょうしゃいりぐち/かじかざわほんちょう
バス(路線バス(民間))
路線: 一高前発 (通学ライナー)鰍沢行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 鰍沢営業所発 (西野)中央病院行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 甲府駅バスターミナル発 (十五所)鰍沢営業所行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 14本
路線: 中央高速バス:新宿~身延(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本