場所: イオンモール下田前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: シリウス号:東京駅・池袋~八戸・十和田(バス路線)
八戸・十和田行き(要予約) | 池袋・東京駅行き(要予約) |
---|---|
07:35 | 21:15 |
路線: 三沢市内~ 百石行き(八戸市内へ乗継)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 十和田市~ 八戸市行き(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 12本