場所: 朝霞
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(コミュニティバス)
路線: 吉川線(バス路線)(鯖江市)
神明駅・神明苑 (12/30から1/3まで以外) | 復路 |
---|---|
07:48((土曜日・日曜日・祝日)以外) | 時刻表の情報がありません |
09:14 | |
10:22 | |
12:39 | |
15:07 | |
17:30 |
路線: 豊線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本