場所: 吾妻(群馬県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 軽井沢駅~旧軽井沢~白糸の滝~北軽井沢~応桑道~西吾妻福祉病院~草津温泉(バス路線)
→白糸の滝→北軽井沢→草津温泉 (2018/11/26から2019/4/19まで) | →北軽井沢→白糸の滝→軽井沢駅 (2018/11/26から2019/4/19まで) |
---|---|
08:44 | 09:50 |
10:53 | 11:30 |
12:33 | 13:20 |
13:23 | 14:30 |
16:23 | 15:40 |
16:30 |
路線: 北軽井沢~応桑道~長野原草津口(バス路線)
長野原草津口行き | 北軽井沢行き |
---|---|
06:24((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 07:31((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:04((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) | 08:16((土曜日・日曜日・祝日・3/23から4/7まで・7/20から8/5まで・12/21から1/9まで)以外) |
07:44 | 09:26 |
10:34 | 13:56 |
15:54 | 17:31 |