場所: 塩沢湖
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 急行塩沢湖線:軽井沢駅~塩沢湖~風越公園(バス路線)
急行 風越公園行き (2019/7/12まで) | 急行 軽井沢駅行き (2019/7/12まで) |
---|---|
10:15(4/16から4/19まで以外) | 10:29(4/16から4/19まで以外) |
11:25(4/16から4/19まで以外) | 11:39(4/16から4/19まで以外) |
14:55(4/16から4/19まで以外) | 15:09(4/16から4/19まで以外) |
15:55(4/16から4/19まで以外) | 16:09(4/16から4/19まで以外) |
16:55(4/16から4/19まで以外) | 17:09(4/16から4/19まで以外) |
17:55(4/16から4/19まで以外) |
路線: 【廃止】軽井沢美術館・観光循環バス南コース(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
バス(コミュニティバス)
路線: 町内循環バス東・南廻り:軽井沢駅~ニュータウン~風越公園~中軽井沢駅~旧軽井沢~軽井沢駅(バス路線)
外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 外回り(→ニュータウン→中軽井沢駅→旧軽井沢→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) | 内回り(→旧軽井沢→中軽井沢駅→ニュータウン→軽井沢駅) |
---|---|---|---|
11:10 | 11:14 | 09:48 | 09:52 |
15:40 | 15:44 | 13:23 | 13:27 |
17:25 | 17:29 |