場所: 関バスセンター
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大宮・池袋・横浜~四日市・伊賀・名張(バス路線)
四日市・伊賀・名張行き(要予約) | 横浜・東京(池袋)・大宮行き(要予約) |
---|---|
05:31 | 23:08 |
路線: 津~京都(バス路線)
京都行き(要予約) | 津行き(要予約) |
---|---|
07:59 | 19:05 |
08:59(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/15まで・12/30から1/4まで) | 20:25(土曜日・日曜日・祝日・8/13から8/15まで・12/30から1/4まで) |
路線: 名古屋~伊賀上野(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本