場所: 立屋
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:39 | 07:07 |
10:10 | 08:15 |
12:17 | 09:32 |
13:19 | 11:42 |
14:32 | 13:03 |
15:28 | 13:53 |
16:37 | 15:09 |
18:09 | 17:12 |
19:07 |