場所: 原良小前
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 金生町~天文館~鹿児島中央駅~西田本通~永吉~女子高前~玉里町(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
バス(路線バス(公営))
路線: 13番線天保山線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 20本
- 日曜祝日の運行本数: 20本