場所: 若栗温泉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(公営))
路線: 雨飾高原~大凪下~下里瀬~南小谷駅~わらび平~栂池高原(バス路線)
雨飾高原→小谷温泉→大凪下→南小谷駅→わらび平→栂池高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) | 栂池高原→わらび平→南小谷駅→大凪下→小谷温泉→雨飾高原 (2017/4/1から2017/11/30まで) |
---|---|
08:45 | 07:01 |
10:16 | 08:09 |
12:23 | 09:26 |
13:25 | 11:36 |
14:38 | 12:57 |
15:34 | 13:48 |
16:43 | 15:03 |
18:15 | 17:06 |
19:13 |