場所: 東通六丁目
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 大里・奥田線 : 60 恒見営業所~伊川~淡島神社~門司駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 43本
- 土曜日の運行本数: 38本
- 日曜祝日の運行本数: 37本
路線: 門司-戸畑線 : 63 柄杓田~伊川~淡島神社~門司駅~砂津~魚町~一枝~戸畑駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 70(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 49本
- 土曜日の運行本数: 45本
- 日曜祝日の運行本数: 46本
路線: 74(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 40本
- 土曜日の運行本数: 41本
- 日曜祝日の運行本数: 40本
路線: 75(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 92本
- 土曜日の運行本数: 78本
- 日曜祝日の運行本数: 72本
路線: 94(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 95(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 20本
路線: 【廃止】96(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 10本