場所: 北古川(兵庫県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 三木営業所~小野~鹿野~社(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 13本
路線: 社~鹿野~三木営業所~明石駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 15本
路線: 電鉄小野駅~社~加東市民病院~社高校前・三草~西脇営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 電鉄小野駅~社~三草~西脇(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
バス(コミュニティバス)
路線: ひまわりタウンルート(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本