場所: 名瀬港(佐大熊岸壁)
このページをスマートフォンに転送する
読み: なぜこう(さだいくま)
航路(フェリー)
路線: 鹿児島~十島~名瀬(航路)
名瀬行き (月曜日・金曜日)(要予約) | 鹿児島行き (水曜日・日曜日)(要予約) |
---|---|
14:20 | 03:00 |
補足情報
- フェリーとしまは状況により新港または佐大熊発着。
このページをスマートフォンに転送する
読み: なぜこう(さだいくま)
名瀬行き (月曜日・金曜日)(要予約) | 鹿児島行き (水曜日・日曜日)(要予約) |
---|---|
14:20 | 03:00 |