場所: 米原駅西口
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】大宮・池袋・横浜~彦根・草津・大津・京都 : 京都びわこドリーム号(バス路線)
彦根・大津・京都行き (2019/11/10まで)(要予約) | 横浜・東京(池袋)・大宮行き (2019/11/10まで)(要予約) |
---|---|
着:05:46 | 発:23:55 |
バス(コミュニティバス)
路線: 醒井養鱒場線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 19本
- 土曜日の運行本数: 19本
- 日曜祝日の運行本数: 19本
路線: 木之本米原線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 14本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~さくらが丘~岩脇~坂田駅~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~坂田駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~岩脇~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~中多良~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~中多良~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~坂田駅~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本
路線: 木之本米原線(米原駅西口~中多良~田村駅~長浜病院~長浜駅~速水~木之本~湖北総合病院)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 11本