場所: 関西記念墓園
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 関西記念墓園~ゆりのき台4丁目~えるむプラザ前~フラワータウンセンター~新神戸駅~三ノ宮(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 三ノ宮~フラワータウンセンター~えるむプラザ前~ゆりのき台4丁目~関西学院大学キャンパス前~関西記念墓園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 柏原~石生駅前・丹波市役所・関西記念墓園(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本
路線: 柏原~石生駅前・丹波市役所・関西記念墓園~井中~佐治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 柏原~石生駅前・氷上中学校・関西記念墓園・柳町~大名草公民館前(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本
路線: 柏原~石生駅前・氷上中学校~関西記念墓園~柳町~佐治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本