場所: 明治乳業前(大阪府)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 明治乳業前(岡山県) 明治乳業前(神奈川県)
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(路線バス(民間))
路線: 南海貝塚駅~二色南町9(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 55本
- 土曜日の運行本数: 31本
- 日曜祝日の運行本数: 31本
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 明治乳業前(岡山県) 明治乳業前(神奈川県)
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。