場所: 湯元温泉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
着:10:55 発:10:58 | 着:10:55 発:10:58 | 着:07:49 発:07:51 | 着:07:49 発:07:51 |
着:17:20 発:17:23 | 着:13:49 発:13:51 |
路線: 湯元温泉~丸沼高原~鎌田~鳩待峠行バス連絡所(バス路線)
→丸沼高原→鎌田→鳩待峠行バス連絡所(尾瀬戸倉) (2017/5/1から2017/10/29まで) | →鎌田→丸沼高原→湯元温泉(奥日光) (2017/5/1から2017/10/29まで) |
---|---|
07:50 | 07:00 |
12:10 | 11:24 |
15:55 | 15:34 |