場所: 紅陽台
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 萩原・高城・池の平・アクロス前・パークプレイス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 10本
- 日曜祝日の運行本数: 9本
路線: 明野西野・紅陽台・法勝台・明野西町・大分(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 12本