場所: 尼御前(北陸道)
2017年08月07日 16:01:06時点における122.133.66.9 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: あまごぜ
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】藤沢・鎌倉・横浜~福井・金沢線(バス路線)
福井・金沢行き (2017/3/31まで)(要予約) | 横浜・鎌倉・藤沢行き (2017/3/31まで)(要予約) |
---|---|
07:19 | 22:23 |
路線: 京都⇔金沢(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 金沢~大阪(バス路線)
大阪行き(要予約) | 金沢行き(要予約) |
---|---|
08:00 | 12:00 |
17:20 | 21:00 |