場所: 加東市民病院
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 社町駅~社~加東市民病院~嬉野台生涯教育センター~天神(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 社町駅~社~社病院~嬉野台生涯教育センター~天神社~社病院~嬉野台生涯敦育センター~天神社町駅~社(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 社~加東市民病院・社高校・天神・渡瀬~三田駅(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 社~加東市民病院・社高校~清水(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 西脇~三草・社高校・加東市民病院~社(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本
路線: 電鉄小野駅~社~加東市民病院~社高校前・三草~西脇営業所(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本