場所: 三島川之江IC
2017年09月13日 12:39:58時点における118.109.204.186 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: みしまかわのえいんたー
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】はりまや号:高知~北九州・福岡(バス路線)
福岡行き (2016/10/1から2017/10/4まで)(要予約) | 高知行き (2016/10/1から2017/10/5まで)(要予約) |
---|---|
22:50 | 06:03 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
05:47 | 23:03 |
路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 渋谷行き(要予約) |
---|---|
06:05 | 20:45 |