場所: 三島川之江IC(松山道)
2018年02月21日 20:00:15時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: みしまかわのえいんたー
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】はりまや号:高知~北九州・福岡(バス路線)
福岡行き (2016/10/1から2017/10/4まで)(要予約) | 高知行き (2016/10/1から2017/10/5まで)(要予約) |
---|---|
22:50 | 06:03 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
05:47 | 23:03 |
路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 渋谷行き(要予約) |
---|---|
06:05 | 20:45 |
路線: コトバスエクスプレス:TDL・東京駅・新宿・横浜~高松・琴平(高知・松山)(バス路線)
高松・琴平行き/高知行き/松山行き(要予約) | 横浜・新宿・東京駅・ディズニーランド行き(要予約) |
---|---|
07:50 | 21:05 |