場所: 三島川之江IC(松山道)
2018年02月21日 20:00:15時点における221.170.18.224 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: みしまかわのえいんたー
バス(路線バス(民間))
路線: 【廃止】はりまや号:高知~北九州・福岡(バス路線)
福岡行き (2016/10/1から2017/10/4まで)(要予約) | 高知行き (2016/10/1から2017/10/5まで)(要予約) |
---|---|
22:50 | 06:03 |
路線: オリーブ松山号:名古屋・桑名~徳島・高松・松山(バス路線)
徳島・高松・松山行き(要予約) | 桑名・名古屋行き(要予約) |
---|---|
07:57 | 20:56 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
05:47 | 23:03 |
路線: ドリーム松山号:TDL・東京駅・新宿~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 東京(新宿・東京駅)・東京ディズニーランド行き(要予約) |
---|---|
07:04 | 20:50 |
路線: パイレーツ号:渋谷~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 渋谷行き(要予約) |
---|---|
06:05 | 20:45 |
路線: コトバスエクスプレス:TDL・東京駅・新宿・横浜~高松・琴平(高知・松山)(バス路線)
高松・琴平行き/高知行き/松山行き(要予約) | 横浜・新宿・東京駅・ディズニーランド行き(要予約) |
---|---|
07:50 | 21:05 |
路線: 徳島~松山 : 吉野川エクスプレス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
路線: 京都・大阪~松山・八幡浜 : 松山エクスプレス号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本