場所: 松山室町営業所
2017年07月09日 21:38:06時点における122.133.142.104 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: オレンジライナーえひめ:大阪~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 大阪(阪急梅田)行き(要予約) |
---|---|
12:30 | 05:35 |
14:00 | 06:55 |
17:35 | 08:15 |
19:27 | 09:55 |
21:15 | 11:55 |
22:25 | 14:55 |
23:55 | 17:55 |
05:40 | 22:05 |
06:25 | 22:55 |
路線: オレンジライナーえひめ:新宿・横浜~松山・八幡浜(バス路線)
松山・八幡浜行き(要予約) | 横浜・東京(新宿)行き(要予約) |
---|---|
08:00 | 19:15 |
路線: オレンジライナーえひめ:名古屋~徳島・松山・八幡浜(バス路線)
徳島・松山・八幡浜行き (2017/10/2から)(要予約) | 名古屋行き (2017/10/2から)(要予約) |
---|---|
07:15 | 21:20 |
路線: 神戸~松山 : ハーバーライナー号(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 京都~松山 : 京都エクスプレス(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本
路線: 松山・今治~北九州・福岡:道後エクスプレスふくおか号(バス路線)
北九州・福岡行き (2021/4/30までの(木曜日・金曜日・土曜日))(要予約) | 今治・松山行き (2021/4/30までの(金曜日・土曜日・日曜日))(要予約) |
---|---|
発:21:00 | 着:07:40 |