場所: 病院前(宮崎県児湯郡)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の場所: 病院前(綾線) 病院前(西都線) 病院前(しあわせの村) 病院前(源藤車庫線) 病院前(鳥取県) 病院前(長野県安曇野市) 病院前(新潟県) ...
読み: この場所の読みが不明です。編集して読みかたを入力してください。
バス(コミュニティバス)
路線: 下竹浜線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 尾鈴線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本