場所: 上平田(岩手県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: けせんライナー:池袋~一関・気仙沼・陸前高田・大船渡・釜石(バス路線)
一関・気仙沼・陸前高田・大船渡・釜石方面(要予約) | 東京(池袋)方面(要予約) |
---|---|
07:42 | 20:43 |
路線: 佐須・小白浜・上平田団地線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 26本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本
路線: 盛岡釜石線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本