場所: 向東BS
2016年10月05日 16:26:48時点における118.109.197.28 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: むかいひがしばすすとっぷ
バス(路線バス(民間))
路線: しまなみライナー:福山~今治(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 16本
- 土曜日の運行本数: 16本
- 日曜祝日の運行本数: 16本
路線: しまなみライナー:広島~今治(バス路線)
今治行き(要予約) | 広島行き(要予約) |
---|---|
09:30(土曜日・日曜日・祝日) | 08:24(土曜日・日曜日・祝日) |
09:50((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) | 09:49 |
12:20(土曜日・日曜日・祝日) | 12:49 |
13:50(土曜日・日曜日・祝日) | 15:09(土曜日・日曜日・祝日) |
16:50 | 16:44(土曜日・日曜日・祝日) |
19:13(土曜日・日曜日・祝日) | 19:09((月曜日・火曜日・水曜日・木曜日・金曜日)の祝日以外) |
20:55 | 19:44(土曜日・日曜日・祝日) |
路線: キララエクスプレス:福山・新尾道~松山(バス路線)
松山行き(要予約) | 新尾道・福山行き(要予約) |
---|---|
09:40 | 10:00 |
11:25 | 11:35 |
15:25 | 16:35 |
18:15 | 19:15 |
路線: シトラスライナー:福山~因島(土生港)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 15本
- 土曜日の運行本数: 15本
- 日曜祝日の運行本数: 15本