場所: 吉ヶ原(岡山県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 高下・吉ヶ原~津山~リージョンセンター~スポーツセンター・東一宮車庫線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 7本
バス(路線バス(公営))
路線: 片上~下り松~中山~和気駅~鵜飼谷温泉~周匝~吉ケ原~柵原(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本