場所: 日赤病院前(岡山県)
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: 国道30号線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 32本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 24本
路線: 市役所経由・大東行き(市役所・水道局・大学病院・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: 新道海岸・渋川・王子ヶ岳線(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本
路線: 天満屋経由・大東行き(天満屋・新西大寺町筋・清輝橋・日赤病院・当新田 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 44本
- 日曜祝日の運行本数: 44本
路線: 南ふれあいセンター行き(市役所・富田・日赤病院・南ふれあいセンター・あけぼの町 方面)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本