場所: 中禅寺温泉
このページをスマートフォンに転送する
読み: 不明
バス(路線バス(民間))
路線: JR日光駅-中禅寺温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本
路線: JR日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本
路線: 中禅寺温泉-中禅寺温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本
路線: 東武日光駅-中禅寺温泉(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉・光徳温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 東武日光駅-湯元温泉(いろは坂・中禅寺温泉)(バス路線)
この路線には運行時刻情報がありません。編集して運行時刻情報を入力してください。路線: 日光・尾瀬かたしなエクスプレス号:東武日光駅・中禅寺温泉・湯元温泉~丸沼高原~鎌田(バス路線)
鎌田行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 鎌田行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/7/29から2017/8/20まで・2017/9/30から2017/10/29まで) | 湯元温泉・中禅寺温泉・東武日光駅行き (2017/5/1から2017/7/28まで・2017/8/21から2017/9/29まで) |
---|---|---|---|
着:10:27 発:10:32 | 着:10:27 発:10:32 | 着:08:20 発:08:25 | 着:08:20 発:08:25 |
着:16:52 発:16:57 | 着:14:20 発:14:25 |