場所: 大阪駅JR高速バスターミナル
2016年09月19日 10:45:15時点における122.131.250.187 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: おおさかえきじぇいあーるこうそくばすたーみなる
バス(路線バス(民間))
路線: 東海道昼特急号/中央道昼特急号/青春昼特急号/プレミアム昼特急号/グラン昼特急号:東京・新宿~京都・大阪(バス路線)
京都・大阪行き(要予約) | 東京行き(要予約) |
---|---|
15:30(金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2) | 06:40(金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2) |
16:37 | 07:10 |
17:30 | 08:10 |
18:28 | 09:10 |
18:57 | 10:10 |
19:20 | 11:10 |
21:29 | 12:10 |
22:01 | 13:10 |
22:20(金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2) | 14:10(金曜日・土曜日・日曜日・祝日・9/20から9/21まで・11/2) |
路線: 横浜昼特急大阪号
大阪行き(要予約) | 町田・横浜行き(要予約) |
---|---|
17:50 | 08:40 |
補足情報
https://ja.wikipedia.org/wiki/大阪駅・梅田駅周辺バスのりば