場所: 東京スカイツリータウン前
2016年09月27日 21:22:47時点における118.109.148.81 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
読み: とうきょうすかいつりーたうんまえ
バス(路線バス(民間))
路線: 津田沼・TDR・上野・横浜~奈良・法隆寺・五位堂 : やまと号(バス路線)
奈良・法隆寺・五位堂行き(要予約) | 横浜・上野・TDR・海浜幕張行き(要予約) |
---|---|
22:35 | 07:00 |
路線: 鎌取・千葉・TDR・上野~大津・京都(バス路線)
大津・京都行き(要予約) | 上野・TDR・千葉行き(要予約) |
---|---|
23:05 | 06:35 |